• 1
位置 首页 流标/废标公告 泉州邮政2025年国际商业渠道境内运输服务项目(第四次)流标公告
[流标/废标公告]泉州邮政2025年国际商业渠道境内运输服务项目(第四次)流标公告
   

泉州邮政2025年国际商业渠道境内运输服务项目(第四次)流标公告

一、采购编号:FJZT-2025-11770-3 
二、项目名称:泉州邮政2025年国际商业渠道境内运输服务项目(第四次)

三、项目废标/流标的原因

经评审,无供应商通过资格审查,本次采购流标。

 

四、其他补充事宜
   深圳市尚峰物流有限公司资格审查不合格。不合格原因:                                                                  1)法定代表人授权书内容未按要求填写。                   

2)供应商提供的依法缴纳社会保障资金证明材料未体现供应商单位信息,经认定无效。                                                                  (3)未提供有效的会计师事务所出具的2024年度财务审计报告(至少包括“资产负债表、利润表、现金流量表”),也未提供开户许可证和响应截止时间前六个月内基本开户银行出具的资信证明。

 

、凡对本次公示内容提出询问,按以下方式联系。
    采购人:中国邮政集团有限公司泉州市分公司

详细地址:泉州市温陵路中段(九一街口邮政大楼)

项目联系人: 黄先生

电话:0595-22983666

 

采购代理机构:福建省中通通信有限公司

   址:福州市仓山区信平路10号

   编:350007

项目负责人:【庄灿扬】 电话:【15392275666】

电子邮箱:【zhuangcanyang@chinaccs.cn】    

2025年918日

 

 

附件下载: